Корзина пуста
Новости
Новости
28
ноября

Награждение призеров НТО Junior в Санкт-Петербурге

В актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров четвёртого сезона финала Национальной технологической олимпиады Junior в Санкт-Петербурге.

Региональными координаторами проведения финалов в Петербурге стали Комитет по образованию и Инженерно-технологическая школа № 777.

Спикером от MGBOT на мероприятии выступила Александра Боголюбова - руководитель отдела проектов в MGBOT и лидер сферы «Технологии и роботы-исследователи».

Награждение призеров НТО Junior в Санкт-Петербурге

Кроме наших представителей, на награждении спикерами выступали сотрудники Инженерно-технологической школы № 777 и комитета по образованию Санкт-Петербурга, эксперты от АО «РОББО», «Научно-производственное предприятие «Радар ммс», ООО «3Д Инновации» (проект Varwin), R:ED Robotics Education и Академии цифровых технологий.

В рамках мероприятия состоялось награждение школьников – победителей и призёров финала Национальной технологической олимпиады Junior в шести сферах: «Технологии и роботы-исследователи», «Технологии и виртуальные помощники», «Технологии и космос», «Технологии и креативное программирование», «Технологии и роботы на производстве», «Технологии и компьютерные игры». Дипломы и призы победителям и призёрам НТО Junior вручили спикеры церемонии.

За успехи в подготовке участников к Национальной технологической олимпиаде также были награждены педагоги-наставники, которые привели ребят к высоким результатам.

Завершилось мероприятие общей фотографией участников, сделанной на память о торжественной церемонии награждения.

Награждение призеров НТО Junior в Санкт-Петербурге