Корзина пуста
Новости
Новости
20
февраля

Интерактивное знакомство с образовательныхм набором "Динамика ЙоТик М1

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас 26 февраля в 10:30 на наш новый вебинар "Интерактивное знакомство с образовательныхм набором "Динамика ЙоТик М1".

Регистрируйтесь прямо сейчас: https://live.virtualroom.ru/register/b22027/ezauzpfg

Вебинар состоит из двух частей:

В первой части будет рассмотрен функционал набора "Динамика ЙоТик М1". Слушатели узнают, как и где применяется набор и как создать проект для управления.

Вторая часть вебинара будет интерактивной: любой участник вебинара сможет подключиться и дистанционно управлять «Динамикой».

"Динамика ЙоТик М1"- это набор, позволяющий изучить основы мобильной робототехники и сделать более 1 000 разноплановых проектов, таких как, например, беспилотный автомобиль, робофутбол и другие.

Набор может работать автономно от батарейного отсека и управляться при помощи мобильного телефона, компьютера или даже при помощи пульта от телевизора!
Благодаря многофункциональному котроллеру «ЙоТик 32В», входящему в данный набор, можно решать любого рода исследовательские задачи в области автоматизации и технологии «Интернета вещей».

Большим плюсом является так же слот для карты памяти «MicroSD», которую можно извлечь, например, из мобильного телефона и записывать получившиеся результаты, даже без подключения к интернету или другим сетям.