Корзина пуста
Новости
Новости
14
мая

АгроНТИ 2021 – соревнования уже начались!

Эксперты МГБот уже отправились по городам России, чтобы сопроводить процесс подготовки и прохождения соревнований Всероссийского конкурса для учащихся сельских школ «АгроНТИ».

Самара, Москва, Волгоград стали первыми городами, в которых впервые за всю историю конкурса участники проходили испытания на «Умной теплице ЙоТик М2» производства MGBOT. Специально для конкурса были также разработан ангар, пособие по подготовке, инструкция для преподавателей-наставников, а также дневник агронома, в котором ребята фиксируют результаты измерений с датчиков теплицы.

«Умное сельское хозяйство» начинается уже сегодня – с инициативных ребят, готовых разбираться с применением Интернета вещей для агротехники.

А наши эксперты у же готовятся к соревнованиям в других городах – можно им позавидовать: таких приятных командировок с заряжающей энергией молодых агротехников у них еще не было.

Будем пополнять альбом фотографиями прямо из гущи событий со смартфонов наших коллег по ссылке: https://vk.com/album-109373815_279230201.

Следите вместе с нами за ходом конкурса. Желаем удачи всем участникам!

АгроНТИ Новость.jpg