Корзина пуста
Новости
Новости
  • PTC ThingWorx
31
октября

PTC ThingWorx

PTC ThingWorx – платформа, предназначена для сборки и запуска приложений действующего сетевого мира. C её помощью возможно сократить временные, финансовые затраты и снизить риски, связанные со сборкой инновационных приложений для интеллектуальных сетевых изделий.

Платформа ThingWorx предоставляет организациям уникальную возможность быстрой сборки и запуска сетевых приложений с целью реализации коммерческих возможностей, открываемых стремительно развивающимся миром интеллектуальных вещей.

Состав платформы и преимущества

Аналитика на основе поиска

Платформа ThingWorx SQUEAL (поиск, запросы и анализ) делает функцию поиска доступной в мире интеллектуальных сетевых устройств и распределенных данных. Используя функции интерактивного поиска пользователи смогут сопоставлять данные и получать ответы на важнейшие вопросы бизнеса. Правильно подобранные и актуальные данные о совместной работе, записи бизнес-систем и сведения об оборудовании теперь можно найти за одну операцию поиска, благодаря чему ускоряется разрешение проблем и реализация инноваций.

Совместная работа

Платформа ThingWorx динамически и виртуально объединяет людей, системы и сетевое оборудование, а интерактивные сеансы совместной работы помогают отдельным специалистам и рабочим группам разрешать проблемы быстрее. Хранилище данных ThingWorx лежит в основе контекстного взаимодействия и совместной работы пользователей системы, дополнительно повышая ее ценность. Кроме того, коллективные знания, выявляемые в ходе этого процесса, автоматически фиксируются и индексируются для использования при устранении неполадок в будущем.

ThingWorx Composer

Комплексная среда моделирования приложений, позволяющая легко создавать уникальные приложения в современном взаимосвязанном мире. ThingWorx Composer упрощает моделирование объектов и бизнес-логики, визуализацию, хранение данных, совместную работу и обеспечение безопасности, необходимые для сетевых приложений.

Сетевые возможности

«Объединяющая» стратегия сетевых подключений ThingWorx сводит к минимуму усилия по интеграции. Платформа ThingWorx поддерживает подключение к устройствам несколькими методами, включая сторонние облака устройств, прямые сетевые подключения, открытые API-интерфейсы и подключения AlwaysOn.

Codeless Mashup Builder

ThingWorx Mashup Builder с функцией перетаскивания позволяет разработчикам и бизнес-пользователям быстро создавать многофункциональные интерактивные приложения, панели мониторинга в реальном времени, области для совместной работы и мобильные интерфейсы, не используя для этого код.

Средство сборки приложений следующего поколения позволяет сократить продолжительность разработки, создавая высококачественные, масштабируемые, интеллектуальные сетевые приложения, с помощью которых компании, в свою очередь, смогут быстрее предоставлять заказчикам создающие дополнительную ценность решения, увеличивая свою долю рынка по сравнению с новыми и существующими конкурентами.

Согласованные данные от людей, систем, объектов

ThingWorx — платформа, позволяющая хранить и согласовывать данные в трех измерениях: данные от людей, систем и подключенных к сети объектов. Эта функция позволяет извлекать из огромного объема данных, поступающих от этих трех источников, ценные с точки зрения бизнеса данные, делая их полезным и имеющим практическую ценность ресурсом.

Платформа поддерживает требования к масштабированию (до миллионов устройств) и обеспечивает возможности подключения, хранения, анализа, выполнения и совместной работы, то есть удовлетворяет ключевым требованиям, предъявляемым к приложениям в современном сетевом мире. Кроме того, в состав платформы входит модуль сбора данных, обеспечивающий единое семантическое хранилище структурированных, социальных данных и данных временных рядов, работающие со скоростями до 10 раз выше по сравнению с традиционными реляционными базами данных.