Корзина пуста
Новости
Новости
  • Blynk-это то, что нужно!
13
ноября

Blynk-это то, что нужно!

Хотите построить своего робота, управлять умным домом или просто научиться программировать?
Хочется научиться быстрее и как можно проще?
Тогда Blynk — это то, что нужно!

Blynk - это платформа с приложениями для iOS и Android для управления Arduino, Raspberry Pi, ESP8266 и другими через Интернет.
Это цифровая панель, где вы можете создать графический интерфейс для своего проекта, просто перетаскивая виджеты.

Создавайте классные интерфейсы для своих проектов добавляя кнопки, ползунки, графики, терминал и многое другое!

Все настолько просто, что вы сможете начать проверять ваши идеи за 5 минут, без сложной настройки и чтения тонны документации.

Все очень просто! Как 1-2-3:
1. Добавьте и настройте виджеты за несколько прикосновений
2. Загрузите программу с библиотекой Blynk на свое железо
3. Готово! 

Программирование разнообразных микроконтроллеров и микрокомпьютеров, таких как Arduino, Raspberry Pi и им подобные, — одно из самых интересных и актуальных занятий. Конструирование устройств на этих платформах вышло за рамки хобби гиков и профессиональных программистов: эти платы используются для создания роботов, станков, квадрокоптеров, IoT-устройств (умный дом), серверов и даже Hi-Fi-аудиоинтерфейсов.

Там, где раньше для сбора информации с датчиков нужно было писать полноценный интерфейс ввода-вывода или приобретать дополнительные модули, теперь можно обойтись пятиминутной работой в Blynk.

Таким образом, платформа подойдёт как новичкам, так и более продвинутым пользователям, которые не хотят тратить время на написание приложений для управления проектами: от считывания данных с метеостанции и управления умным домом до управления роботами.