Корзина пуста
Новости
Новости
  • Big Science Fest 27-28 мая в Люмьер-Холле
26
мая

Big Science Fest 27-28 мая в Люмьер-Холле

SCIENCE FEST – это выставка, посвященная самым невероятным и завораживающим научным достижениям. Фестиваль пройдет под девизом «Умным быть модно!» и соберет на одной площадке разработчиков, предпринимателей, геймеров, гиков и всех фанатов новейших IT-технологий.

Вы станете свидетелями первого мультимедийного хакатона от ILOVEHACK с использованием нейроинтерфейсов и нейросетевых решений для работы в нейромаркетинге, виртуальной и дополнений реальности, PR и GR. Более 10 команд смогут отправлять видеоизображения в сферический кинотеатр, работать с виртуальными голограммами и сразу же презентовать зрителям свои проекты на всех проекционных экранах Люмьер-холла.

В распоряжении гостей 2000 квадратных метров, на которых развернется множество локаций, посвященных безграничному миру науки и техники. Вы сможете помериться IQ, полетать на дельтаплане вокруг зданий МГУ, собрать собственного робота и даже оживить вымерших животных! Также вы увидите последние разработки в области робототехники, дронов, нейроинтерфейсов, VR и AR, 3D печати и световых инсталляций.